Harga sewa mobil harian

Menjangkau seluruh area Tangerang Selatan Ciputat, Pamulang dan BSD
NONama Mobil6 Jam ( Dalam kota)12 Jam (Dalam Kota)12 jam (Luar Kota)24 jam (lepas kunci)
1Alphard2000000 
2Innova600000700000400000
3Innova Reborn750000850000
4Grand Avanza300,000400000600000350000
5Corolla ALTIS400,000550000600000400000
6Mobilio350,000500000550000400000
7Jazz400000
8Freed350,000500000550000400000
9BR-V400,000550000650000450000
10Ertiga300,000500000550000350000
11March –  – 350000
12Brio –  – 350000
13Fortuner  1,600,000 1200000
14Grand Livina 500,000550,000350000
15Great Xenia300,000400,000600,000350,000
16Pajero 1,600,000
17Sienta400,000500,000
18Grand Livina300,000400,000600,000350,000
19APV / Luxio300,000400,000600,000
Keterangan :
Biaya diatas sudah termasuk mobil + jasa supir
Kelebihan waktu akan di kenakan biaya 10% dari harga sewa per jam nya
Booking di anggap jadi setelah pembayaran DP minimal 40% dari harga sewa
Catatan :
Harga tersebut tidak berlaku untuk musim mudik lebaran, libur sekolah, natal dan tahun baru
Harga dapat berubah sewaktu waktu
Untuk discount harga mingguan, bulanan dan reservasi dapat menghubungi kontak tertera
Office : Perum Ciater Permai Jl. Flmaboan 1 Blok F 10 No 8

Untuk respon cepat Rental Mobil Bintaro segera hubungi kami melalui Whatsapp dibawah ini

× Whatsapp